Team

Peter Arnezeder

Peter Arnezeder

Geschäftsführung
Tel: 0043 (0)7226 2364
peter.arnezeder@arnezeder.com

 

Michael Schütz

Michael Schütz

Vertriebsleitung Absaugtechnik, Klebetechnik
Tel: 0043 (0)7226 2364 17
michael.schuetz@arnezeder.com

 

Jürgen Hofer

Jürgen Hofer

Vertriebsleitung Schneidetechnik
Tel: 0043 (0)7226 2364 16
juergen.hofer@arnezeder.com

 

Carmen Endfellner

Carmen Endfellner

Vertrieb
Tel: 0043 (0)7226 2364 18
carmen.endfellner@arnezeder.com

 

Doris Tondelli

Doris Tondelli

Vertrieb IT
Tel: 0039 (0)348 2573806
doris.tondelli@arnezeder.com

 

Petra Huber

Petra Huber

Auftragsbearbeitung
Tel: 0043 (0)7226 2364 11
petra.huber@arnezeder.com

 

Andreas Vogl

Andreas Vogl

Lager & Logistik
Tel: 0043 (0)7226 2364
andreas.vogl@arnezeder.com

 

Sebastian Sachsenhofer

Sebastian Sachsenhofer

Medien & Marketing
Tel: 0043 (0)7226 2364 10
sebastian.sachsenhofer@arnezeder.com

 

Sabine Holzinger

Sabine Holzinger

Buchhaltung
Tel: 0043 (0)7226 2364
buchhaltung@arnezeder.com

 

Service und Beratungshotline
+43 (0)7226 2364
Mo-Do: 8-16 Uhr, Fr: 8-12 Uhr

Schneller Versand
Bei Bestellungen bis 11 Uhr versenden
wir Lagerware am selben Tag.

Durch modernste Fertigungs-
prozesse erreichen wir höchste
Qualität zu fairen Preisen.